Unsere Fraktion...


Silke Ahrens-Busack, GV

Verkehr & Umwelt 

  

 04193-966505

silke.ahrens-busack@wkb-kisdorf.de 

Axel Biemann, GV

Fraktionsvorsitzender

Finanz & Bilanzausschuss, Vorsitzender

Amtsausschuss, Verw. & Finanzausschuss d. Amtes

 04193-7624200

axel.biemann@wkb-kisdorf.de

 

Dr. Jürgen Friedel, WB

Verkehr & Umwelt

 

0172-3288779

 juergen.friedel@wkb-kisdorf.de 

Michael Hamer

Vorstand

 

 04193-950750

michael.hamer@wkb-kisdorf.de

Astrid Joachim, WB

Vorstand, Kassenwartin

Jug.-Soz.-Sport & Kulturausschuss

  04193-92337

astrid.joachim@wkb-kisdorf.de

Michael Kracht, GV

Vorstand, stellvertr. Vorsitzender

Verkehr & Umwelt

Jug.-Soz.-Sport & Kultur

 0177-3128611

michael.kracht@wkb-kisdorf.de

Doris Möller, GV

Vorstand, Vorsitzende

Finanz & Bilanzausschuss, 2. stellv. Vorsitz.

 04193-93127

doris.moeller@wkb-kisdorf.de

Rüdiger Rudolph, WB

Jug.-Soz.-Sport & Kulturausschuss, 1.stellv.

Vorsitzender

 04193-6118

ruediger.rudolph@wkb-kisdorf.de

Sonja Wallstaff

Poolvertreterin

 

04193-896566

sonja.wallstaff@gmail.com

Bernhard Wulf, GV

Vorstand

Verkehr & Umweltausschuss, 1. stellv. Vorsitzender

04193-2521

bernhard.wulf@wkb-kisdorf.de

Kai Busack, WB

Finanz & Bilanzausschuss

 

04193-96650

kai.busack@wkb-kisdorf.de

Wiebke Dammann, GV

Vorstand

Bau & Planung, 2. Stellvertreterin

Finanz & Bilanzausschuss

  04194-9887980

 wiebke.dammann@wkb-kisdorf.de

 

Brigitte Hamer

Vorstand 

 

04193-950750

brigitte.hamer@wkb-kisdorf.de

Helmut Heberle

Poolvertreter

 

04193-94225

silkeundhelmut@t-online.de 

Helmut Joachim, WB

Bau & Planung

 04193-92337

 

helmut.joachim@wkb-kisdorf.de 

Hermann Meyer, GV

Bau & Planung, VorsitzenderJug.-Soz.-Sport & Kultur

  04535-8625

 hermann.meyer@wkb-kisdorf.de 

 

Ingo Pingel-Schümann 

Poolvertreter

 

 04193-2049

powerbauer5@aol.com

Wolfgang Stolze

Bürgermeister

 

0171-3391619

 buergermeister@kisdorf.de      

Niels Wrage

Poolvertreter

 

04193-959286

niels.wrage@wkb-kisdorf.de